Asta (37)

Dodici bicchierini in argento sbalzato e cesellato, Germania o impero austro-ungarico, fine XIX secolo  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Dodici bicchierini in argento sbalzato e cesellato, Germania o impero austro-ungarico, [..]

 corpo troncoconico liscio con monogramma inciso CP sormontato da coronagr. 245, altezza cm 4,5

Argenti da Collezione
gio 18 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 2.600,00