Asta (37)

Sei cucchiaini in argento fuso, sbalzato, inciso e dorato, Mosca 18.., saggiatore A. Romanov  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sei cucchiaini in argento fuso, sbalzato, inciso e dorato, Mosca 18.., saggiatore [..]

 manico a torchon e dorso con raffigurazione di facciata architettonicagr. 120

Argenti da Collezione
gio 18 MAGGIO 2017