Asta (38)

Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino

Cassettone impiallacciato in noce e ciliegio  - Asta Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
727

Cassettone impiallacciato in noce e ciliegio

 intarsiato con cornici a scacchiera, due cassetti sul fronte dritto, gambe a faretra, alcuni restauri

ven 17 MARZO 2017
Stima
venduto, EUR 2.300,00