Asta (38)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
141972

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino

Scuola veneta della fine del XVII secolo  - Asta Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
624

Scuola veneta della fine del XVII secolo

 Adorazione dei magi olio su tela, in cornice, piccole cadute di colore

ven 17 MARZO 2017
Stima
venduto, EUR 800,00