Asta (40)

Scuola romana del XVII secolo e scuola italiana XVIII secolo  - Asta Disegni Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola romana del XVII secolo e scuola italiana XVIII secolo

 a) Madonna con Bambino e due Santipenna inchiostro acquerello bruno su cartab) studio di testa recto-verso studio di figura, matita nera e gesso su carta azzurra

Disegni Antichi
mer 17 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 400,00