Asta (41)

Dalla Raccolta di un Maître-Horloger

Cappuccina da viaggio in ottone dorato, Ch. Oudin, Parigi, XIX secolo  - Asta Dalla Raccolta di un Maître-Horloger - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cappuccina da viaggio in ottone dorato, Ch. Oudin, Parigi, XIX secolo

 Quadrante con numerazione romana in nero per le ore e quadrantino sottostante per la sveglia con numerazione araba. Suoneria ore e mezze.cm 10x9x17

mar 16 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 1.000,00