Asta (42)

LILLONI UMBERTO : Bosco lombardo, 1970  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LILLONI UMBERTO

Bosco lombardo, 1970

 olio su tela, cm 40x50firmato in basso a destraAl retro data, titolo e autentica dell’artistaEtichetta al retro della Galleria Ducale, Vigevano Timbro al retro dell’Archivio fotografico generale di Umberto Lilloni

mar 9 MAGGIO 2017
Stima
EUR 3.000,00 / 3.500,00
venduto, EUR 3.000,00