Asta (42)

Chin Hsiao : Campo verde, 1988  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Chin Hsiao

Campo verde, 1988

 acrilico su tela, cm 50x60firmato e datato in basso a destraAutentica su fotografia dell'artista in data 5 maggio 2014

mar 9 MAGGIO 2017
Stima
EUR 9.500,00 / 11.500,00
venduto, EUR 9.200,00