Asta (42)

Omiccioli Giovanni : Case e capanne a Fregene, 1969  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Omiccioli Giovanni

Case e capanne a Fregene, 1969

 acquerello e pastello su cartone, cm 36x50firmato in basso a sinistrafirmato, datato e intitolato al retroOpera registrata nell’archivio fotografico dell’artista con il n. 642 90205

mar 9 MAGGIO 2017