Asta (42)

Ruggeri Piero : Composizione in bianco n.2, 2005  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ruggeri Piero

Composizione in bianco n.2, 2005

 olio su cartoncino intelato, cm 25x35firmato, datato e intitolato al retroEtichetta al retro della Galleria Bottega d’Arte, Acqui TermeL’autenticità dell’opera è stata confermata via email da Chiara Ruggeri in data 10 marzo 2017

mar 9 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 1.200,00