Asta (42)

SASSU ALIGI : E' una scultura non è un cavallo, 1995  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SASSU ALIGI

E' una scultura non è un cavallo, 1995

 bronzo in patina verde, cm 60x45x35 firmata e intitolata sulla basees. 3/9 Autentica dell'artista su fotografia

mar 9 MAGGIO 2017