Asta (42)

Isgrò Emilio : Nel limbo, 1974  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Isgrò Emilio

Nel limbo, 1974

 telex cancellato, cm 181x30firmato e datato al centro a sinistraintitolato al retroEtichetta al retro dello Studio Luca Palazzoli, MilanoRegistrato presso l’Archivio Emilio Isgrò con il n. A5

mar 9 MAGGIO 2017