Asta (42)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
299138

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

CASSINARI BRUNO : Paesaggio, 1985  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CASSINARI BRUNO

Paesaggio, 1985

 olio su tela, cm 100x110firmato in basso a destrafirmato e datato al retro

mar 9 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 5.000,00