Asta (42)

Rotella Mimmo : Personality, 2004  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Rotella Mimmo

Personality, 2004

 décollage su tela, cm 100x75 firmato e datato in basso a destrafirmato, datato e intitolato al retroAutentica su fotografia dell’autore

mar 9 MAGGIO 2017