Asta (42)

TOZZI MARIO : Ragazza verso l'orizzonte, 1974  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TOZZI MARIO

Ragazza verso l'orizzonte, 1974

 olio su tela, cm 55x46firmato in basso a sinistraOpera registrata presso l'Archivio Generale delle opere di Mario Tozzi con il n. 2398 in data 30 marzo 2016

mar 9 MAGGIO 2017
Stima
EUR 12.000,00 / 15.000,00
venduto, EUR 12.500,00