Asta (42)

Hartung Hans : T1964-E36, 1964  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Hartung Hans

T1964-E36, 1964

 acrilico su tela, cm 73x92firmato, datato in basso a destraEtichetta al retro della Galleria La Bertesca, GenovaAutentica su fotografia dell’artista in data 17 aprile 1970

mar 9 MAGGIO 2017
Stima
EUR 60.000,00 / 80.000,00
venduto, EUR 76.000,00