Asta (42)

Wilding Ludwig : Unikat mit scheinbewegung, SCHBN 501, 1990  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Wilding Ludwig

Unikat mit scheinbewegung, SCHBN 501, 1990

 tecnica mista su materiale plastico, cm 50x50 firmato, datato ed intitolato al retro

mar 9 MAGGIO 2017
Stima
EUR 4.500,00 / 5.500,00
venduto, EUR 5.000,00