Asta (42)

Zorio Gilberto : Vulcano, 1986  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Zorio Gilberto

Vulcano, 1986

 tecnica mista su carta, cm 44x60firmato in basso a destraAutentica su fotografia dell'artista in data 19 gennaio 2011

mar 9 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 1.700,00