Asta (43)

Vintage, Gioielli e Bijoux

Jomaz, anni '70  - Asta Vintage, Gioielli e Bijoux - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
288

Jomaz, anni '70

 collana con pendente in metallo dorato e elementi in resina ad imitazione corallo e lapislazzulo, firmato cm 30Bibliografia: The Best of Costume Jewelry

Vintage, Gioielli e Bijoux
lun 10 APRILE 2017