Asta (43)

Vintage, Gioielli e Bijoux

Ornella Bijoux, Spilla, anni ' 80  - Asta Vintage, Gioielli e Bijoux - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
324

Ornella Bijoux, Spilla, anni ' 80

 in metallo dorato, perle d'imitazione, smaltata a mano, firmato, cm 11Esposizione: Grandi Bigiottieri Italiani, Ornella Bijoux 21 Marzo - 17 Maggio 2015, Museo del Bijou -Casalmaggiore

Vintage, Gioielli e Bijoux
lun 10 APRILE 2017