Asta (45)

Specchiera in legno lastronato, XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
854

Specchiera in legno lastronato, XIX secolo

 specchio superiore con decoro in oro rappresentante figura femminile con ombrellino, cm 67x130

Antiquariato
mar 28 MARZO - gio 30 MARZO 2017