Asta (48)

Stampe e disegni dal XVI al XX secolo

Brunier, Joseph Auguste  - Asta Stampe e disegni dal XVI al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
246

Brunier, Joseph Auguste

 Brunier, Joseph Auguste
(Chambéry 1860 – 1929)
STUDIO DI BRACCIO FEMMINILE
Gessetto nero, matita bianca e rossa su carta avana. mm
325x250.
Firmato a penna in basso a destra. Al recto timbro dell’ atelier.

mar 20 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 1.375,00