Asta (48)

Stampe e disegni dal XVI al XX secolo

Tommasi, Ludovico  - Asta Stampe e disegni dal XVI al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
359

Tommasi, Ludovico

 Tommasi, Ludovico
(Livorno 1866 – Firenze 1941)
STRADA DI PAESE
Matita rossa su carta avana. mm 329x241.
Firmato a matita.

mar 20 GIUGNO 2017