Asta (50)

DIPINTO SU CARTA, CINA, SEC. XX  - Asta Arte Orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DIPINTO SU CARTA, CINA, SEC. XX

raffigurante ritratto familiare in vivace policromia, alt. cm 118x67

A PAINTING ON PAPER, CHINA, 20TH CENTURY
&
20840;&
23478;&
22270;&
65292;&
20013;&
22269;&
65292;&
21313;&
20108;&
19990;&
32426;

Arte Orientale
lun 19 GIUGNO 2017