Asta (51)

PERILLI ACHILLE : ACHILLE PERILLI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
226

PERILLI ACHILLE

ACHILLE PERILLI

 ACHILLE PERILLI
(Roma 1927)
Il consiglio spaziale
olio su tela, cm 130x96
firmato e datato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1990

lun 12 GIUGNO 2017
Stima
EUR 8.000,00 / 16.000,00
venduto, EUR 9.375,00