Asta (51)

DOMENICO D'OORA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
342

DOMENICO D'OORA

 DOMENICO D'OORA
(Londra 1953)
Senza titolo
acrilico su tela sagomata, cm 90x75x7
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 2016
L'opera è accompagnata da autentica
dell'artista su fotografia

lun 12 GIUGNO 2017