Asta (51)

STEFANO BOMBARDIERI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

STEFANO BOMBARDIERI

 STEFANO BOMBARDIERI
(Brescia 1968)
Bagaglio/sacchi
bronzo, cm 45x26x35; es. 3/9
firmato, numerato e datato
eseguito nel 2006
L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia

Provenienza
Gam, Faenza
Collezione privata, Milano

lun 12 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 9.375,00