Asta (52)

Un viaggio nella Fotografia d'autore

Luigi Ghirri : Portfolio Cantergiani 1977  - Asta Un viaggio nella Fotografia d'autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Ghirri

Portfolio Cantergiani 1977

 nove stampe fotografiche a colori vintage montate su cartoncino originale, firmato e datato dall’autore in scatola originale, bifolio a stampa con introduzione di A. C. Quintavalle, Grafiche Stig., buone condizioni

gio 22 GIUGNO 2017
Stima
EUR 7.000,00 / 8.000,00
venduto, EUR 11.500,00