Asta (55)

Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana

Bigari Vittorio Maria : La guarigione del cieco  - Asta Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bigari Vittorio Maria

La guarigione del cieco

 tempera su tela, cm 99x140, in cornice dorataEseguito probabilmente con la collaborazione del Mirandolese per le architetture

mar 13 GIUGNO 2017
Stima
EUR 12.000,00 / 18.000,00
venduto, EUR 22.000,00