Asta (55)

Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana

Ribalta Luigi XIV lastronata, Veneto XVIII secolo  - Asta Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ribalta Luigi XIV lastronata, Veneto XVIII secolo

 lastronata in noce e radica di noce, fronte mosso a tre cassetti, piedi a ciabatta, ribaltina con cassettini all'interno, cm 84x55x102

mar 13 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 6.500,00