Asta (55)

Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana

Ritratto maschile della famiglia Medici Ritratto femminile della famiglia Medici  - Asta Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
263

Ritratto maschile della famiglia Medici Ritratto femminile della famiglia Medici

 due dipinti ad olio su tela di forma ovale, cm 80x60, in belle cornici intagliate e dorate

mar 13 GIUGNO 2017