Asta (57)

Arti Decorative del XX secolo

Le Mie Terre  - Asta Arti Decorative del XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Le Mie Terre

 Vaso in maiolica policroma a fondo blu raffigurante mappamondo con equatore in rilievo.Altezza cm 32,5, diametro cm 28Marchio sotto la basePiccole sbeccature

Arti Decorative del XX secolo
lun 12 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 4.800,00