Asta (57)

Arti Decorative del XX secolo

Toscana, Secolo XX  - Asta Arti Decorative del XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Toscana, Secolo XX

 Lunetta di gusto robbiano in terracottamaiolicata.Larghezza cm 70, altezza cm 34Rotture

Arti Decorative del XX secolo
lun 12 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 160,00