Asta (57)

Arti Decorative del XX secolo

Uomo con mano in tasca  - Asta Arti Decorative del XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Uomo con mano in tasca

 Plastica in terracotta maiolicata.Altezza cm 17,5Marchio sotto la base

Arti Decorative del XX secolo
lun 12 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 500,00