Asta (59)

SPAGNULO GIUSEPPE (n. 1936) : Panorama scheletrico del mondo.  - Asta ASTA 221 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SPAGNULO GIUSEPPE (n. 1936)

Panorama scheletrico del mondo.

 SPAGNULO GIUSEPPE (n. 1936) Panorama scheletrico del mondo. Tecnica mista su carta. Cm 80,00 x 120,00. Titolo e firma al retro. Fine anni '80. Provenienza: Galleria Artestudio '900, Matera. Entro cornice realizzata dall'artista. Cornice presente .

ASTA 221
sab 1 LUGLIO - mer 19 LUGLIO 2017