Asta (59)

IMAI TOSHIMITSU (1928 - 2002) : Senza titolo.  - Asta ASTA 221 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

IMAI TOSHIMITSU (1928 - 2002)

Senza titolo.

 IMAI TOSHIMITSU (1928 - 2002) Senza titolo. Olio su carta su tela. Cm 40,00 x 70,00. Firma in basso a destra e al retro. Provenienza: Collezione Bellocca, Torino.

ASTA 221
sab 1 LUGLIO - mer 19 LUGLIO 2017