Asta (59)

PASMORE VICTOR (1908 - 1998) : Senza titolo 10.  - Asta ASTA 221 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PASMORE VICTOR (1908 - 1998)

Senza titolo 10.

 PASMORE VICTOR (1908 - 1998) Senza titolo 10. 1989. Acquaforte, acquatinta. Cm 255,00 x 92,00. 77/90. Tiratura e firma in basso a matita. Al retro titolo e anno. Presenta lievi difetti. Bibliografia: Lynton G62.

ASTA 221
sab 1 LUGLIO - mer 19 LUGLIO 2017