Asta (71)

ANELLO IN DIAMANTI E RUBINO, REPOSSI  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANELLO IN DIAMANTI E RUBINO, REPOSSI

 ANELLO IN DIAMANTI E RUBINO, REPOSSI in oro giallo con rubino di taglio romboidale di ct 1,50 ca. impreziosito da diamanti taglio brillante di ct 1,10 ca. Firmato Repossi. In scatola originale. Circa 1980. Gr 8,40

Gioielli
mar 3 OTTOBRE 2017