Asta (71)
Monete, Medaglie e Francobolli
Autori del XIX - XX Secolo
Gioielli
Gioielli
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
ANELLO IN DIAMANTI E RUBINO, REPOSSI
ANELLO IN DIAMANTI E RUBINO, REPOSSI in oro giallo con rubino di taglio romboidale di ct 1,50 ca. impreziosito da diamanti taglio brillante di ct 1,10 ca. Firmato Repossi. In scatola originale. Circa 1980. Gr 8,40
Aste Bolaffi
Gioielli
mar 3 OTTOBRE 2017
Stima
EUR 2.000,00
Vai alla pagina
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita