ANELLO IN SMERALDO E DIAMANTI, REPOSSI con larga fascia a scalare in oro giallo centrata da uno smeraldo taglio rettangolare di ct 3,70 ca. circondato da diamanti taglio brillante e baguette di ct 2,00 ca. Firmato Repossi. In scatola originale. Circa 1970. Gr 11,30