Asta (71)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
271748

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
chiusura in quarzo fumé e diamanti  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

chiusura in quarzo fumé e diamanti

 CHIUSURA IN QUARZO FUMÉ E DIAMANTI in oro bicolore con testa di indiano d'America intagliato in quarzo fumé ed impreziosito da diamanti taglio brillante di ct 0,50 ca. incastonati su oro bianco. Gr 53,90 - cm 5,00 x 4,50

Gioielli
mar 3 OTTOBRE 2017