Asta (71)

lunga collana in oro e diamanti, bulgari  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
451

lunga collana in oro e diamanti, bulgari

 LUNGA COLLANA IN ORO E DIAMANTI, BULGARI in oro giallo massiccio formata da maglie allungate alternate a maglie grumette in diamanti taglio brillante di ct 2,90 ca. Circa 1970. Un brillantino mancante. Firmata Bulgari. Gr 205,70 - cm 80,00 x 0,90

Gioielli
mar 3 OTTOBRE 2017