OROLOGIO DA DONNA, LEVRETTE in oro bianco con cassa rotonda a motivi geometrici impreziositi da diamanti di ct 0,40 ca. Bracciale rifinito con cordino nero e chiusura in metallo. Quadrante firmato Levrette. Punzone del fabbricante inframmezzato da Fascio. In scatola originale. Circa 1940. Gr 13,30 - cm 16,50 x 1,40