Asta (71)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
900670

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
orologio da donna, Levrette  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

orologio da donna, Levrette

 OROLOGIO DA DONNA, LEVRETTE in oro bianco con cassa rotonda a motivi geometrici impreziositi da diamanti di ct 0,40 ca. Bracciale rifinito con cordino nero e chiusura in metallo. Quadrante firmato Levrette. Punzone del fabbricante inframmezzato da Fascio. In scatola originale. Circa 1940. Gr 13,30 - cm 16,50 x 1,40

Gioielli
mar 3 OTTOBRE 2017