PAIO DI ORECCHINI IN DIAMANTI in oro bianco con castone in diamanti taglio brillante, uno di ct 2,01 e uno di ct 2,27. Il diamante di ct 2,01 è accompagnato da certificato GIA nr 1040884 attestante che è colore I, purezza IF. Il diamante di ct 2,27 è accompagnato da certificato GIA nr F1H44506 attestante che è colore J, purezza IF. Punzone di Faraone. Gr 6,90 - diam. 1,05