SPILLA IN ORO E DIAMANTI, MASTROIANNI di forma rettangolare in oro giallo opaco lavorato a sbalzo con motivi astratti impreziositi da diamanti su castone taglio brillante di ct 0,60 ca. Firmata Mastroianni sul verso. Circa 1970. Gr 48,60 - cm 5,50 x 7,30