Asta (72)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
604207

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti

Elisabeth Chaplin : Il giardino del Treppiede con una figura Anni Cinquanta/Sessanta  - Asta Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Elisabeth Chaplin

Il giardino del Treppiede con una figura Anni Cinquanta/Sessanta

 olio su cartone, in cornice, l'opera è applicata parzialmente ad altro supporto cartaceo, lievi difetti

gio 5 OTTOBRE 2017