Asta (72)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
944371

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti

Pittore del XIX/XX secolo : Santi  - Asta Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pittore del XIX/XX secolo

Santi

 coppia di dipinti a tempera su tavola fondo oro, alcuni difetti

gio 5 OTTOBRE 2017
Stima
venduto, EUR 2.100,00