Asta (72)

Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti

Umberto Brunelleschi : Scorcio d'interno con figure  - Asta Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Umberto Brunelleschi

Scorcio d'interno con figure

 china su carta velina, firmato, in cornice, l'opera è parzialmente applicata ad altro supporto cartaceo, alcuni difetti

gio 5 OTTOBRE 2017
Stima
EUR 120,00 / 150,00
venduto, EUR 350,00