Asta (72)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
82234

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti

Rodolfo Marma : Via Toscanella 1974  - Asta Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Rodolfo Marma

Via Toscanella 1974

 olio su cartone telato, firmato e datato, al verso firmato, datato e titolato

gio 5 OTTOBRE 2017
Stima
EUR 150,00 / 180,00
venduto, EUR 180,00