Asta (73)

Un antico casale: arredi e collezioni - II

Coppia di lucerne in bronzo  - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
285

Coppia di lucerne in bronzo

 coppa rotonda a quattro luci sorrette da figure di sfingi alate, fasce sbalzate con palmette, alcune mancanze

ven 6 OTTOBRE 2017