Asta (73)

Un antico casale: arredi e collezioni - II

Due piccole sculture in bronzo  - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
367

Due piccole sculture in bronzo

 una raffigurante un busto femminile, Toscana, XVII secolo ed una in bronzo dorato, XIX secolo, raffigurante un puttino con panneggio

ven 6 OTTOBRE 2017